Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Prey
Аватар Evernews Evernews

Prey: сравнение графики на всех платформах, космический таймлапс и геймплей PC-версии

23
0
Поделиться
Телеграфировать

С оптимизацией Prey мы более-менее разобрались: комбинация из огромных закрытых пространств и стремления Arkane Studios не повторить судьбу Dishonored 2 дала очень хороший результат. Осталось сравнить картинку на разных платформах - и можно наслаждаться видами.

Prey: сравнение графики на всех платформах, космический таймлапс и геймплей PC-версии

Даже в ролике Candyland видно, насколько Prey нетребователен к вычислительным ресурсам. На консолях игра работает со стабильными 30 кадрами в секунду, а PC-версия то и дело улетает к безумным 144 кадрам в секунду. Что касается графики, то PC и PlayStation 4 показывают примерно одинаковый уровень картинки - различия найти действительно сложно - а вот Xbox One заметно отстает.

И, наконец, о красоте. Редакторы IGN не только показали все, на что способна PC-версия Prey - здесь у нас 6 минут геймплея на максимальных настройках в разрешении 4К - но и засняли симпатичный орбитальный таймлапс. Земля, Луна, курсирующий баннер ТранСтар - все выглядит очень мирно, пока не замечаешь обломки солнечных батарей.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
10529 голосов, 59.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1597 голосов, 9.0%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2404 голоса, 13.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3295 голосов, 18.5%
Теги: Prey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков