Darksiders 3 17034
Аватар Evernews Evernews

Amazon слил Darksiders 3

36
1
Поделиться
Телеграфировать

Ждали третью часть приключений всадников Апокалипсиса? Похоже, дождались. Сегодня в магазине Amazon появились страницы Darksiders 3 для PC, PlayStation 4 и Xbox One. На страницах есть описание игры, несколько скриншотов и постер - выглядит достоверно.

Главным героем Darksiders 3 будет волшебница Fury - Ярость, одна из четырех всадников. Ярость, вооруженная впечатляющим хлыстом и магией, должна восстановить баланс между добром и злом - ни больше ни меньше.

Описание обещает игрокам огромные и разнообразный открытый мир, наполненный секретами, которые предстоит открыть Ярости. Судя по скриншотам, привычный пост-апокалипсис никуда не денется.

Ярость будет сражаться с семью смертными грехами и их слугами - в список этих грехов входят гордыня, зависть, гнев, уныние, алчность, чревоугодие и блуд - используя как оружие ближнего боя, так и могучую магию. В частности, Ярость может принимать различные боевые формы.

Darksiders 3 проведет игроков не только по разрушенному миру людей - мы заглянем и в Ад, и в Рай. В качестве даты выхода игры обозначен 2018 год.

Официально проект не анонсирован, вероятно, полноценная презентация Darksiders 3 состоится в ближайшее время. Разработкой занимается Gunfire Games, в роли издателя выступит THQ Nordic.

Теги: Darksiders 3, Darksiders II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков