Все новости
Это интересно
Сейчас читают
State of Decay
Аватар Evernews Evernews

На старте в State of Decay 2 будет три карты

11
1
Поделиться
Телеграфировать

По предыдущим интервью сотрудников Undead Labs можно было сделать вывод, что в State of Decay 2 будет огромный игровой мир, размерами значительно превосходящий локации первой части. Не совсем так.

На старте в State of Decay 2 будет три карты

Как оказалось, размер карты в State of Decay 2 будет примерно таким же, как и в первой части - но в сиквеле таких карт будет как минимум три. Каждая из этих карт будет уникальной: разное окружение, достопримечательности, новые типы миссий, для прохождения которых нужно подбирать особую стратегию.

Разработчики позволят перемещаться между картами и переносить с собой значительную часть имущества. Речь идет не только о содержимом инвентаря или хранилища: на новую карту переедет транспорт, игрокам даже будут частично возвращены ресурсы, потраченные на строительство старой базы. Впрочем, все еще может измениться - механики пока что не финализированы.

Скорее всего, подробнее о картах и перемещении между ними нам расскажут уже на выставке E3 - до нее осталось всего ничего. Именно на E3 Microsoft и Undead Labs планируют показать геймплей State of Decay 2 и назвать дату выхода игры.

Релиз State of Decay 2 запланирован на 2017 год, игра будет доступна на PC и Xbox One.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
218 голосов, 16.8%
В 2028 году
363 голоса, 28.1%
В 2029 году
196 голосов, 15.1%
Да ладно, никогда
517 голосов, 40.0%
Теги: State of Decay, State of Decay 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков