Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Shinobi602: на следующей неделе действительно будет что-то о Project Scorpio

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, вчерашняя статья Windows Central о Project Scorpio и слухи о скором появлении официальных анонсов не были слухами. Информацию редактора Windows Central подтверждает известный инсайдер shinobi602.

Shinobi602: на следующей неделе действительно будет что-то о Project Scorpio

В своем твиттере shinobi602 пишет, что на следующей неделе Microsoft действительно расскажут что-то новое про Project Scorpio. Начинка консоли, утверждает инсайдер, выглядит "чертовски круто".

Согласно информации, как озвученной Microsoft официально, так и полученной из неофициальных источников, производительность Project Scorpio будет составлять как минимум 6 терафлопс. Возможно, GPU консоли будет построен на архитектуре AMD Polaris.

Ранее предполагалось, что полноценный анонс Project Scorpio состоится только 12 июня, в рамках выставки E3. Возможно, в Microsoft решили немного подогреть фанатов Xbox и рассказать что-то о консоли чуть раньше срока. Геймплейная демонстрация одной из новых игр с небольшой надписью "Captured on Project Scorpio"? Почему бы и нет.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
139 голосов, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.6%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
133 голоса, 27.0%
Теги: Игры, Project Scorpio
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик