Игры 3211
Аватар Evernews Evernews

Кена Левина вдохновляет система Nemesis из Shadow of Mordor

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Во время своего выступления не фестивале EGX Rezzed Кен Левин говорил не только о сложности новой игры Ghost Story Games. В своем выступлении Кен рассказал и о том, какие из уже вышедших игр вдохновляют его при работе над новым проектом.

Кена Левина вдохновляет система Nemesis из Shadow of Mordor

Оказывается, Левину очень нравится Middle-earth: Shadow of Mordor - по словам геймдизайнера, система Nemesis это его любимая часть игры. В проекте Ghost Story Games появится подобная система, однако она будет намного амбициознее: Nemesis не слишком дружит с диалогами.

По словам Кена, он не слишком много знает о продолжении Middle-earth: Shadow of Mordor, но может предположить, что там система Nemesis будет заметно улучшена - и это успокаивает сотрудников Ghost Story Games. "Отлично, похоже мы пытаемся реализовать не слишком безумные вещи" - примерно так в студии отреагировали на анонс Shadow of War.

Вторая игра, упомянутая Левином - сериал The Walking Dead от Telltale. С точки зрения управления нарративом проект Ghost Story Games не будет напоминать The Walking Dead, однако определенная - весьма условная - схожесть все же прослеживается: в игре Кена даже мельчайшие действия игрока могут повлиять на повествование.

Теги: Игры, Ghost Story Games
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков