Total War: Warhammer 7230
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован Total War: Warhammer 2

24
1
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты Total War: Warhammer, увидевшие на промо-картинке новой игры джунгли и пирамиду лизардменов, были правы - только что Creative Assembly представила дебютный трейлер Total War: Warhammer 2. Любителям исторический стратегий Total War придется поскучать еще какое-то время.

Анонсирован Total War: Warhammer 2

Total War: Warhammer 2 выйдет до конца 2017 года, разработчики уже запустили страницу игры в Steam. Судя по описанию, в игре будет как минимум четыре расы: высшие эльфы, темные эльфы и лизардмены. Последнюю расу разработчики пока не называют, но что-то подсказывает нам, что это будут скавены.

Тысячелетия назад, отражая вторжение Хаоса, великие маги высших эльфов создали огромный чародейский вихрь. По их замыслу, он должен был вытянуть Ветра Магии прочь из этого мира и заставить орды демонов вернуться в Царство Хаоса. Сейчас Великий вихрь теряет стабильность. Мир снова под угрозой разрушения.

В продолжении Total War: Warhammer игроки увидят кампанию "Великий вихрь" и посетят просторы Люстрии, Ултуана, Наггарота и Южных Земель. В роли одного из восьми легендарных лордов вам придется решить, что делать с теряющим стабильность Великим вихрем, защищающим мир от Хаоса, и помешать планам своих соперников.

Владельцев обеих частей серии Total War: Warhammer ждет нечто интересное: вскоре после выхода Warhammer 2 они смогут сыграть в новую эпичную кампанию, объединяющую регионы и расы обеих игр.

Теги: Total War: Warhammer, Total War: Warhammer 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков