Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Фото Эммы Стоун в образе героини Death Stranding — фейк

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Несколько дней назад фанаты Death Stranding были почти уверены, что одного из персонажей Death Stranding сыграет актриса Эмма Стоун - все дело было в размытой фотографии, появившейся на Reddit и 4chan. Увы, скептики были правы - на фотографии совсем не Эмма Стоун.

Канал Glam&Gore выложил десятиминутный ролик, в котором показывается процесс создания образа персонажа, показанного на той самой фотографии. Да, это всего лишь умелый косплей в стиле Death Stranding.

Авторы видео подтвердили, что фотография взята именно из этого ролика, однако отметили, что не называли это утечкой и не говорили, что на фотографии изображена Эмма Стоун - здесь фанаты справились самостоятельно.

Впрочем, все это еще не значит, что Эмма Стоун и правда не работает над Death Stranding. У фанатов еще есть надежда.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
647 голосов, 42.1%
Да, лавочку прикроют
351 голос, 22.8%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
539 голосов, 35.1%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков