Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Pillars of Eternity
Аватар Evernews Evernews

Разработка Pillars of Eternity 2: Deadfire полностью профинансирована

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Менее 24 часов понадобилось фанатам ролевых игр, чтобы выполнить поставленную Obsidian Entertainment задачу.

Разработка Pillars of Eternity 2: Deadfire полностью профинансирована

Кампания по сбору средств на разработку Pillars of Eternity 2: Deadfire, стартовавшая вчера в 21:00 по Москве, полностью профинансирована - сумма собранных средств превысила требуемый $1.1 миллион.

Достижение требуемой суммы не означает, что сбор средств прекратится. В ближайшее время разработчики опубликуют дополнительные цели кампании, так что в ближайшие 28 дней фанатам будет, чем заняться.

В случае с первой частью Pillars of Eternity было собрано почти в 4 раза больше денег, чем изначально требовалось разработчикам. Тогда студия Obsidian Entertainment тоже надеялась собрать $1.1 миллион, а привлекла сразу $3986929.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
76 голосов, 22.2%
Обязательно, но после релиза
130 голосов, 38.0%
Может быть, но это не точно
78 голосов, 22.8%
Ну нет, это же обычная игра
58 голосов, 17.0%
Теги: Pillars of Eternity, Pillars of Eternity 2: Deadfire, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик