Как выглядит Либерти-Сити в Grand Theft Auto 5
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Разработчики OpenIV, в начале января объявившие о планах по переносу Либерти-Сити из Grand Theft Auto 4 в Grand Theft Auto 5, опубликовали первые скриншоты своей модификации.
Выглядит симпатично - похоже, перенос на новый движок пошел Либерти-Сити на пользу. Ужасно интересно узнать, как будет осуществляться перемещение между Либерти-Сити и Лос-Сантосом и когда мы сможем потрогать все это своими руками.
Сроки выхода модификации, переносящей Либерти-Сити из Grand Theft Auto 4 в Grand Theft Auto 5, пока не называются.
Читать далее
- Финансовый отчет Take-Two: данные по поставкам игр и кое-что о Red Dead Redemption 2
- Resident Evil 7: Biohazard — самая продаваемая игра Британии по версии GfK Chart-Track
- For Honor: известные ошибки и способы их устранения
- Чух-чух, motherfucker! The Final Station
- Grand Theft Auto 5 все еще самая продаваемая игра Британии
- Grand Theft Auto 5 неожиданно возглавила британский топ
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
247 голосов, 34.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.8%
Нет, ни за что
133 голоса, 18.6%
13
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
