DiRT 4 6808
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована DiRT 4

18
1
Поделиться
Телеграфировать

Студия Codemasters и издатель Koch Media вспомнили об одной из известнейших гоночных серий. Компании только что анонсировали симулятор DiRT 4 - и фанатам не придется ждать слишком долго. Игра должна выйти 9 июня 2017 года.

Анонсирована DiRT 4

Судя по опубликованным разработчиками скриншотам, игра действительно практически готова. В DiRT 4 будет присутствовать режим карьеры, школа ралли, ежедневные, еженедельные и ежемесячные задания, а также более 50 аутентичных машин, которые можно настраивать под свой стиль езды.

Кстати, разработчики обещают реализовать особо реалистичную модель повреждений. Кроме того, Codemasters заключила партнерское соглашение с FIA World Rallycross, так что в игре появятся и трассы из этого чемпионата. И, само собой, продвинутая система погоды - с ней месить грязь будет особенно весело.

Интересной особенностью DiRT 4 станет режим Your Stage: с его помощью игроки смогут сгенерировать собственную трассу с определенной погодой и сложностью. По словам разработчиков, всего в пяти локациях DiRT 4 (это Австралия, Испания, Уэльс, Мичиган и Швеция) можно создать более миллиарда уникальных трасс. Этими трассами можно будет делиться с друзьями.

DiRT 4 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: DiRT 4, DiRT 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков