Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mass Effect Andromeda
Аватар Evernews Evernews

Работа над Mass Effect: Andromeda практически завершена, в игре можно создавать плазменное оружие

4
1
Поделиться
Телеграфировать

И вновь с нами на связи Йен Фрейзер, главный дизайнер Mass Effect: Andromeda. На выходных Йен порадовал фанатов Mass Effect несколькими интересными твитами.

Работа над Mass Effect: Andromeda практически завершена, в игре можно создавать плазменное оружие

Выяснилось, что в Mass Effect: Andromeda Искатель сможет создавать плазменное оружие. Конечно, все гости из Млечного Пути привыкли к оружию, завязанному на эффект массы, но если игрок поближе познакомится с технологиями Кетт, то нет ничего невозможного.

Конкретно Йен создал винтовку с поэтичным названием "Большой Пыщ Пыщ": удивительно прелестное оружие, выжигающее все на своем пути.

По последним твитам разработчиков может сложиться впечатление, что команда BioWare больше развлекается, чем работает. И на это есть причина - Йен пишет, что спустя 4 года работы его виртуальная стена заметок практически пуста. Похоже, до завершения работ над Mass Effect: Andromeda осталось всего ничего.

Mass Effect Andromeda выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 марта 2017 года.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
575 голосов, 44.6%
Да, лавочку прикроют
320 голосов, 24.8%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
393 голоса, 30.5%
Теги: Mass Effect Andromeda, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков