Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Digital Foundry о The Legend of Zelda: Breath of the Wild — все-таки 900p и 30 кадров в секунду

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Почти сразу же после второй презентации Nintendo Switch появилась крайне противоречивая информация о технических параметрах The Legend of Zelda: Breath of the Wild, одной из основных игр стартовой линейки новой консоли.

Digital Foundry о The Legend of Zelda: Breath of the Wild — все-таки 900p и 30 кадров в секунду

Одни источники утверждали, что Breath of the Wild работает в разрешении не выше 900p, другие говорили о 1080p и 60 кадрах в секунду. Специалисты Digital Foundry решили выяснить, как обстоят дела на самом деле.

Выводы оказались неутешительными. Действительно, на Nintendo Switch The Legend of Zelda: Breath of the Wild работает в разрешениях 720p (портативный режим) и 900p (при подключении к док-станции), при этом максимальная частота кадров в обоих режимах ограничена до 30.

В портативном режиме частота кадров практически стабильна, однако при подключении к док-станции и повышении разрешения fps может заметно прыгать - журналистам удалось обнаружить просадку до 20-22 кадров в секунду (12:48).

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
47 голосов, 13.5%
Берем базовое издание
62 голоса, 17.8%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
40 голосов, 11.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
141 голос, 40.4%
Вообще не буду в нее играть
59 голосов, 16.9%
Теги: Игры, Nintendo Switch, The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков