Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

Главный дизайнер The Last of Us 2 связала куклу Элли по мотивам первого трейлера

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказывается, Эмилия Шатц, главный дизайнер Uncharted 4 и The Last of Us 2, занимается не только визуальным дизайном, но и рукоделием. Вчера в официальном блоге Naughty Dog появилась фотография куклы из пряжи, сделанной руками Эмилии. Почему это интересно? Потому что кукла - это Элли из The Last of Us 2.

Эмилия вдохновлялась трейлером, показанным на PlayStation Experience, так что кукла Элли оказалась суровой и слегка окровавленной. И, конечно, с гитарой.

Что еще интереснее, Эмилия позаботилась составить инструкцию для фанатов The Last of Us, владеющих искусством вязания крючком - вдруг они захотят связать себе такую же мини-Элли?

Или хотя бы гитару - это тоже непросто.

На детальный мануал по изготовлению такой куклы можно взглянуть здесь. Не умеете вязать крючком? Кажется, появился повод навестить бабушку.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
390 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
467 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
319 голосов, 22.2%
Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков