Первая бета-версия мультиплеера Just Cause 3 выйдет 20 декабря
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Команда Nanos, последний год занимавшаяся созданием мультиплеерного режима для Just Cause 3, наконец-то готова продемонстрировать бета-версию своего проекта. Разработчики сообщают, что первая бета Just Cause 3 Multiplayer будет доступна уже завтра, 20 декабря.
В этот день планируется выложить в публичный доступ модификацию для клиента, и серверное программное обеспечение. Nanos считают, что первая стабильная версия мультиплеерного режима для Just Cause 3 выйдет в январе или феврале 2017 года.
Получить примерное представление о том, что происходит в Just Cause 3 Multiplayer, можно с помощью зажигательного трейлера: взрывы-взрывы-взрывы и много Нико Родригесов одновременно.
Читать далее
- Даже с форсированным режимом PlayStation 4 Pro не может гарантировать стабильные 30 fps в Just Cause 3
- Разработчики мультиплеерного мода для Just Cause 3 все-таки выпустили первую публичную версию
- Eurogamer: при подключении к док-станции GPU Nintendo Switch вдвое увеличивает частоту
- Call of Duty: Infinite Warfare все еще самая популярная игра в Великобритании, GTA 5 продержалась в топе 130 недель
- На следующей неделе Avalanche Studios может представить свои новые проекты
- Одной мультиплеерной модификацией для Just Cause 3 стало меньше
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
387 голосов, 25.8%
Да, не заработало
131 голос, 8.7%
Нет, страшновато
536 голосов, 35.7%
Лучше купить аккаунт
225 голосов, 15.0%
Только лицензии, только хардкор
223 голоса, 14.8%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
