Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Test Drive Unlimited 2
Аватар Evernews Evernews

Издатель Bigben Interactive купил права на брэнд Test Drive

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, у гоночной серии Test Drive еще есть будущее. Оказывается, несколько дней назад французский издатель Bigben Interactive выкупил у Atari права на развитие брэнда Test Drive.

Издатель Bigben Interactive купил права на брэнд Test Drive

Что это значит? Проще говоря, все права на уже вышедшие игры серии остаются у Atari, а Bigben Interactive получает право использовать брэнд в своих новых играх. Судя по словам Алена Фалька, главного исполнительного директора Bigben Interactive, новые игры действительно есть у издателя в планах.

Наша команда и партнеры очень рады возможности поработать над этой серией, уже доказавшей свою успешность - Test Drive Unlimited 2 разошлась тиражом в 1.8 миллиона копий.

У Bigben Interactive уже есть опыт работы с гоночными сериями - например, недавно издатель выпустил симулятор ралли WRC 6 - так что компания, вероятно, знает, что делает. Осталось дождаться анонса нового Test Drive.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
419 голосов, 38.6%
Хорошо, но могло быть лучше
111 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
85 голосов, 7.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
81 голос, 7.5%
Не играл и не собираюсь
389 голосов, 35.9%
Теги: Test Drive Unlimited 2, Test Drive, Игры, Bigben Interactive
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика