Одни из нас. Часть II 23593
Аватар Evernews Evernews

Элли — главный герой, и другие подробности The Last of Us 2

24
2
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня ночью студия Naughty Dog провела на PlayStation Experience специальную презентацию, посвященную The Last of Us 2 - самому вкусному и неожиданному анонсу выставки. Информации, увы, пока не так много: игра на ранней стадии разработки, да и Naughty Dog не спешит раскрывать все карты.

Элли — главный герой, и другие подробности The Last of Us 2

Пока известно, что основным героем The Last of Us 2 будет Элли - ее, как и в The Last of Us, будет играть Эшли Джонсон. Трой Бейкер, разумеется, вернется к роли Джоэла. Сюжетно игра станет продолжением первой, с точки зрения геймплея Элли будет заметно отличаться от Джоэла.

Действие игры происходит спустя пять лет после событий The Last of Us, Элли 19 лет. По словам Нила Дракманна, креативного директора Naughty Dog, на этот раз нам расскажут историю ненависти.

Если первая игра в каком-то смысле была о любви этих двух персонажей, то новая история будет совершенно противоположной. Это история ненависти.

Дракманн также постарался успокоить некоторых фанатов, утверждавших, что истории The Last of Us не нужно продолжение. Креативный директор Naughty Dog предложил довериться выбору разработчиков: они ни за что не стали бы делать продолжение истории Элли и Джоэла, если бы не были уверены, что там есть, что рассказать. И этот рассказ будет эпическим.

Интересный факт: сначала трейлер The Last of Us 2 планировали показать на E3 2017, но затем разработчики все же передумали - им очень хотелось показать фанатам, что работа над продолжением ведется.

Если верить источникам Kotaku, над The Last of Us 2 не будет работать Брюс Стрели, один из ведущих разработчиков The Last of Us и Uncharted 4. Сообщается, что работу над The Last of Us 2 возглавляет лично Нил Дракманн, а Стрели отправился в продолжительный творческий отпуск. UPD: Sony подтверждает эту информацию и сообщает, что Стрели займется следующим проектом студии.

Вот так выглядит запись анимации для The Last of Us 2. Элли, по словам Нила Дракманна - самый продвинутый персонаж (с технической точки зрения), когда-либо создававшийся компанией.

А в этом видео можно взглянуть на концепт-арты игры и послушать новую тему The Last of Us 2, написанную композитором Густаво Сантаолалья.

Теги: Одни из нас. Часть II, The Last Of Us, Игры, PlayStation Experience
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков