Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dishonored 2
Аватар Evernews Evernews

Харви Смит прокомментировал проблемную версию Dishonored 2 для PC

4
1
Поделиться
Телеграфировать

В свежем интервью для Glixel креативный директор Arkane Studios Харви Смит коснулся проблемы недостаточной оптимизированности Dishonored 2, с которой столкнулись многие игроки на PC. По словам Смита, эти проблемы стали сюрпризом для разработчиков.

Харви Смит прокомментировал проблемную версию Dishonored 2 для PC

Несмотря на активное тестирование игры, обнаружилось несколько неожиданных комбинаций [железа]: высокопроизводительные процессоры в и низкопроизводительные видеокарты, старые версии драйверов и другие похожие вещи.

Я сам играю на PC, здесь [в Dishonored 2] нет ничего такого, для чего может понадобиться очень навороченный компьютер. Но это самая сложная для поддержки платформа, все намного, намного сложнее, чем на консолях.

Смит также напомнил, что на днях Arkane Studios выпустила для Dishonored 2 очередной патч, обновляющий игру до версии 1.2 и содержащий более сотни разнообразных исправлений.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
209 голосов, 18.0%
В 2028 году
338 голосов, 29.1%
В 2029 году
180 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
434 голоса, 37.4%
Теги: Dishonored 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков