Batman: Arkham Knight 6029
Аватар Evernews Evernews

Слух: WB Montreal работает над новой частью Batman Arkham

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, прямо сейчас в студии WB Montreal идет работа над новой частью Batman Arkham; во всяком случае, такую возможность допускает обозреватель WCCFTech.

Слух: WB Montreal работает над новой частью Batman Arkham

Издание обратило внимание на несколько роликов, в последние недели опубликованных Warner Bros Montreal: в этих видео сотрудники студии, создавшей Batman: Arkham Origins, демонстрируют небольшие отрывки ранней версии некоего проекта с открытым миром.

Судя по изображениям из еще одного видео, позднее удаленного WB Montreal, новый проект явно имеет отношение к Бэтмену - не узнать на этих кадрах Темного Рыцаря довольно сложно. В WCCFTech отмечают, что показанные кадры вряд ли относятся к Batman: Arkham Origins - в видео явно используется контроллер DualShock 4.

Возможно, этот тот самый проект про сына Бэтмена, Дэмиена Уэйна, слухи о котором появлялись в начале сентября. Тогда один из пользователей форума NeoGAF сообщал, что WB Montreal работает над двумя играми: одна из них имела отношение к Отряду Самоубийц, а вторая рассказывала историю Дэмиена Уэйна.

Теги: Batman: Arkham Knight, Batman, Игры, DC
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков