Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Watch Dogs 2
Аватар Evernews Evernews

В Watch Dogs 2 почти починили бесшовный мультиплеер

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Спустя неделю после выпуска консольных версий Watch Dogs 2 разработчикам Ubisoft все же удалось решить проблемы с мультиплеерными режимами игры.

В Watch Dogs 2 почти починили бесшовный мультиплеер

На официальном форуме Watch Dogs 2 появилось сообщение, в котором представители Ubisoft обещают уже вот-вот выпустить обновление 1.05, частично активирующее бесшовный мультиплеер и устраняющее ошибки, приводившие к вылетам из игры.

После выхода обновления игроки получат возможность приглашать друзей в совместные игры или искать случайных напарников, взламывать миры других игроков и охотиться за головами - или самим становиться объектами охоты.

Если никаких проблем не возникнет, то спустя некоторое время после выхода обновления сотрудники Ubisoft полностью активируют бесшовный мультиплеер. Игроки получат возможность охотиться за головами без использования специального приложения и проходить кооперативные миссии и задания DedSec со случайно встреченными людьми.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
69 голосов, 26.5%
Хорошо, но могло быть лучше
83 голоса, 31.9%
Самая обычная игра
33 голоса, 12.7%
Ужасно, пожалел о покупке
21 голос, 8.1%
Не играл и не собираюсь
54 голоса, 20.8%
Теги: Watch Dogs 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков