Fallout 4 5098
Аватар Evernews Evernews

Тодд Ховард рассказал о Fallout 4 в VR и впечатлениях от Nintendo Switch

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард дал обширное интервью Glixel, поговорив, в частности, о возможном выпуске VR-версии Fallout 4 и портировании The Elder Scrolls 5: Skyrim на Nintendo Switch.

Тодд Ховард рассказал о Fallout 4 в VR и впечатлениях от Nintendo Switch

По словам Ховарда, сейчас Bethesda Game Studios занимается переносом в VR Fallout 4 - ни больше ни меньше. При этом в Bethesda не очень беспокоятся относительно размера рынка игр для VR: между разработкой какого-нибудь крошечного тестового проекта и VR-версией Fallout 4 разработчики определенно выбирают Fallout 4.

Никаких конкретных подробностей или даты выхода у этого проекта пока нет.

В том же интервью Ховард поделился своим мнением о Nintendo Switch, новой консоли Nintendo, анонсированной месяц назад. Тодд заверил журналистов, что у Switch были одни из лучших демо-версий, что он когда-либо видел, причем демонстрация этих демок происходила на прошлой E3 - вероятно, за закрытыми дверями.

Само устройство Ховарду тоже понравилось; по словам разработчика, версия The Elder Scrolls 5: Skyrim для Nintendo Switch выглядела бы одинаково и на телевизоре, и на экране самой консоли. Интересно, Тодд таким образом фактически подтвердил слухи о выпуске порта?

Кстати, обозреватель Glixel упомянул, что продажи The Elder Scrolls 5: Skyrim перевалили за 30 миллионов копий. Невероятная цифра.

Теги: Fallout 4, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Bethesda, Игры, Nintendo Switch
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков