Battlefield 1 3269
Аватар Evernews Evernews

Battlefield 1: игроки считают, что Осеннее обновление ухудшило версию игры для PlayStation 4 Pro

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Не успели игроки в Battlefield 1 порадоваться внушительному Осеннему обновлению, как среди многочисленных плюсов у вчерашнего патча нашлись и минусы. Владельцы PlayStation 4 Pro считают, что новое обновление ухудшило графику в специальной версии игры для этой консоли.

Battlefield 1: игроки считают, что Осеннее обновление ухудшило версию игры для PlayStation 4 Pro

На Reddit, NeoGAF и форуме самой Battlefield появились сообщения о том, что после выхода патча картинка в игре несколько изменилась: например, было переработано полноэкранное сглаживание. Игроки считают, что теперь графика на PlayStation 4 Pro выглядит "мягче", чем раньше.

В списке изменений Осеннего обновления никаких модификаций версии Battlefield 1 для PlayStation 4 Pro не нашлось, так что игроки попытались получить ответ на свои вопросы у представителей DICE. Пока никаких комментариев от разработчиков получить не удалось. На похожие проблемы жалуются и игроки на PC.

Интересно, что буквально вчера команда Digital Foundry опубликовала сравнительное исследование производительности PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro в мультиплеерном режиме Battlefield 1. Журналисты выяснили, что в мультиплеере PlayStation 4 Pro может выдавать заметно более высокую частоту кадров, чем обычная PlayStation 4. Теоретически это может дать игрокам на новой консоли некоторое преимущество.

Теги: Battlefield 1, Игры, PlayStation 4 Pro
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков