Tyranny 3453
Аватар Evernews Evernews

Финальный трейлер и оценки Tyranny

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня Obsidian Entertainment и Paradox Interactive выпускают не совсем обычную ролевую игру. Вы уже наверняка слышали, в чем изюминка Tyranny: во вселенной игры победили силы зла, а главный герой - один из слуг местного темного властелина, Владыки Кироса.

Финальный трейлер и оценки Tyranny

И наш герой совсем не обязательно должен быть скрытым добряком. Интригует? Еще бы. Осталось выяснить, удалось ли Obsidian Entertainment обеспечить своей идее достойное воплощение. Смотрим на рецензии.

Мнения, как видите, разделились. Сразу несколько изданий выставили Tyranny "девятки", одно ограничилось "восьмеркой", а у PC Gamer и PCWorld явно есть особое мнение. У Tyranny проблемы? Смотря что считать проблемами.

К несомненным плюсам все рецензенты относят уникальный сеттинг, отличную реиграбельность, завязанную на свободу выбора, и постоянно встречающиеся последствия этой свободы. Отмечается также превосходная проработка персонажей - это касается как спутников главного героя, так и персонажей вообще.

Что не так? Вкратце: боевая система и концовка. Некоторые рецензенты нашли боевую систему игры излишне специфической и превращающей бои в один и тот же набор повторяющихся действий. Ну а финал Tyranny невероятно толсто намекает на продолжение - именно это особенно не понравилась журналистам, выставившим оценки ниже 8.

Теги: Tyranny, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков