Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

В тестовую версию The Division незаметно добавили поддержку DirectX 12

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Игроки, уже обновившие тестовый клиент The Division, обнаружили неожиданный бонус, не описанный в обширном списке изменений обновления 1.5. По всей видимости, вместе с этим обновлением игра получит рендер с поддержкой DirectX 12.

В тестовую версию The Division незаметно добавили поддержку DirectX 12

Соответствующая опция была найдена в настройках игры, причем на Reddit пишут, что активировать новый рендер получилось далеко не у всех. Зато игроки, все-таки сумевшие протестировать поддержку DirectX 12, отмечают некоторое повышение частоты кадров и снижение нагрузки на CPU.

DX11 Results: Avg FPS: 48.6 Typical FPS: 49.0 Avg CPU: 68% Avg GPU: 97%

DX12 Results: Avg FPS: 49.7 Typical FPS: 50.0 Avg CPU: 61% Avg GPU: 97%

Игра тестировалась на видеокарте Nvidia GeForce GTX 970, вероятно владельцы карт AMD увидят более значительный прирост производительности. Отмечается также, что с переключением на DirectX 12 заметно увеличилось время загрузки игры.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
471 голос, 26.0%
Да, не заработало
153 голоса, 8.5%
Нет, страшновато
658 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.4%
Только лицензии, только хардкор
286 голосов, 15.8%
Теги: The Division, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков