Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

GameStop: продажи октябрьских игр оказались ниже ожиданий

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Американский ритейлер GameStop выпустил специальное сообщение для инвесторов, в котором сообщил, что квартальные результаты компании будут ниже прогнозов аналитиков. Виной всему продажи вышедших в октябре потенциальных хитов.

GameStop: продажи октябрьских игр оказались ниже ожиданий

Ранее в GameStop полагали, что выходящие в октябре крупные игры станут катализатором продаж, однако реальные продажи этих проектов оказались ниже ожиданий аналитиков.

Названия конкретных игр в сообщении GameStop не приводятся. В октябре, действительно, вышло сразу несколько крупных релизов; так, Electronic Arts выпустили Battlefield 1 и Titanfall 2, а у 2K Games вышли Mafia 3 и Civilization VI.

Сами издатели пока не заявляли о низком уровне продаж. На старте в Battlefield 1, согласно свежему отчету EA, играло вдвое больше людей, чем в Battlefield 4, Mafia 3 и Civilization VI также показали очень неплохой уровень продаж.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
132 голоса, 17.7%
Берем базовое издание
77 голосов, 10.3%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
59 голосов, 7.9%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
307 голосов, 41.1%
Вообще не буду в нее играть
172 голоса, 23.0%
Теги: Игры, GameStop
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков