Microsoft 3697
Аватар Evernews Evernews

В начале 2017 года Windows 10 получит новое бесплатное обновление

25
2
Поделиться
Телеграфировать

На проходящей сейчас пресс-конференции Microsoft было анонсировано следующее большое обновление для операционной системы Windows 10. Обновление будет называться Creators Update и выйдет уже в начале следующего года.

В начале 2017 года Windows 10 получит новое бесплатное обновление

Как можно догадаться по названию, обновление существенно расширит возможности по созданию разнообразного контента. В частности, операционная система получит новый редактор Paint 3D, способный работать с трехмерными моделями. Более того - этот редактор будет интегрирован с игрой Minecraft и сможет распечатывать трехмерные объекты с помощью 3D-принтера.

Кроме того, вместе с Creators Update в Windows 10 появится встроенная функция стриминга игр, уже присутствующая на консоли Xbox One. Для организации стриминга будет использоваться технологическая платформа Beam, купленная Microsoft в августе этого года.

Представители Microsoft обещают, что встроенный сервис стриминга порадует зрителей сверхнизким временем отклика - зрители смогут наблюдать за происходящим практически в режиме реального времени.

Теги: Microsoft, Windows 10
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков