В Dying Light пройдет хэллоуинский Зомбифест
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Все еще играете в Dying Light? Тогда у нас есть отличные новости. Команда Techland решила не пропускать Хэллоуин и анонсировала Зомбифест, специальное событие, во время которого игроки смогут выяснить, кто сильнее - Выжившие или Ночные охотники.
Старт кровавого фестиваля назначен на 28 октября, закончится событие 30 октября. Все участники Зомбифеста получат золотое оружие, а за победу или проигрыш матчей в режиме Be The Zombie можно будет заработать специальное звание.
Отслеживать прогресс сражений можно на специальном сайте фестиваля.
Читать далее
- Недельные продажи игр: Horizon Zero Dawn вернулась на первое место консольного топа
- Dying Light получит 10 бесплатных дополнений
- Премьеру седьмого сезона Ходячих мертвецов смотрели 17 миллионов человек
- Китайским хакерам удалось взломать свежую прошивку PlayStation 4?
- Разработчики Dying Light рассказывают про игровые рекорды
- "Герои двух фронтов"
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
247 голосов, 34.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.8%
Нет, ни за что
133 голоса, 18.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
