Titanfall 2 3525
Аватар Evernews Evernews

Что получит версия Titanfall 2 для PlayStation 4 Pro

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Исполнительный продюсер Titanfall 2 Дрю МакКой рассказал обозревателю австралийского игрового ресурса Stevivor, чем будут отличаться версии игры для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Разница будет не слишком велика.

Что получит версия Titanfall 2 для PlayStation 4 Pro

Это просто более быстрая PlayStation 4. Мы можем увеличить разрешение, добавить тени высокого разрешения, может быть, увеличить количество частиц. Частота кадров будет более стабильной: мы используем динамическое разрешение на всех консолях, но PlayStation 4 Pro для достижения 60 кадров в секунду приходится понижать разрешение не так сильно.

По словам МакКоя, на PlayStation 4 Pro Titanfall 2 не будет работать в нативном разрешении 4К. Более того, продюсер будет сильно удивлен, если в ближайшее время появится AAA-игра, работающая на PS4 Pro консоли в таком разрешении - поддержка столь высокого разрешения требует огромных затрат вычислительной мощности.

Владельцы PlayStation 4 Pro, купившие Titanfall 2, смогут опробовать спецверсию игры сразу же после покупки консоли - проект выходит уже с поддержкой новой консоли Sony.

Titanfall 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 28 октября 2016 года.

Теги: Titanfall 2, Игры, PlayStation 4 Pro
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков