Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Beyond Good & Evil 2
Аватар Evernews Evernews

Теперь официально: новая Beyond Good & Evil в разработке

6
2
Поделиться
Телеграфировать

После недавних публикаций в инстаграме Мишеля Анселя было понятно, что в недрах Ubisoft идет работа над продолжением Beyond Good & Evil, и все-таки получить официальное подтверждение было необходимо. Что же, вот и оно.

Теперь официально: новая Beyond Good & Evil в разработке

Сегодня на странице Beyond Good & Evil в Facebook было опубликовано короткое сообщение: действительно, студия Ubisoft Montpellier и Мишель Ансель разрабатывают новую игру в серии Beyond Good & Evil.

Никаких подробностей проекта пока нет. Все, чем пока поделились разработчики - несколько концепт-артов игры, выложенных в Instagram Мишелея.

Сейчас продолжение Beyond Good & Evil находится на стадии пре-продакшена, в лучшем случае мы услышим о игре на одной из выставок в следующем году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.2%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
132 голоса, 26.9%
Теги: Beyond Good & Evil 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик