Gears of War 4 3373
Аватар Evernews Evernews

Оценки Gears of War 4: достойное возвращение серии

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Gears of War 4 переносит игроков на 25 лет вперед - Маркус Феникс постарел и отошел от дел, новым главным героем серии стал Джей Ди Феникс, сражающийся с Роем вместе со своими приятелями, Делмонтом Уокером и Кейт Диаз.

Оценки Gears of War 4: достойное возвращение серии

Удалось ли студии The Coalition стать достойным преемником Epic Games и выпустить настоящее продолжение Gears of War? Судя по опубликованным сегодня рецензиям, The Coalition будет работать над серией еще очень долго.

В целом обозреватели сходятся во мнении, что студии удалось сделать очень добротную игру. Фанаты Gears of War получат от четвертой части именно то, что им нужно: потрясающую картинку, орды монстров, неплохой сюжет и очень добротный кооператив. И на PC, и на Xbox One Gears of War 4 работает отлично - правда, для игры на максимальных настройках графики в разрешении 4К вам понадобится что-то вроде GTX 1080.

С особым мнением выступил разве что обозреватель GameStop: журналист отмечает поверхностный сюжет и присутствие некоторых багов как в одиночной кампании, так и во время загрузки мультиплеерных матчей. Впрочем, остальные издания на баги вроде бы не жалуются - видимо, просто не повезло.

Gears of War 4 выйдет на PC и Xbox One 11 октября.

Теги: Gears of War 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков