Batman: Arkham VR 4955
Аватар Evernews Evernews

Быть Бэтменом: оценки Batman: Arkham VR

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Вы когда-нибудь хотели стать Бэтменом? Наверняка хотели - особенно в той части, где Бэтмен превращается в респектабельного Брюса Уэйна и отправляется расслабляться с русскими балеринами. Балерин Batman: Arkham VR не обещает, а вот превращение в Бэтмена, пусть и виртуальное - это пожалуйста.

Быть Бэтменом: оценки Batman: Arkham VR

Технически игра выходит одновременно с PlayStation VR, однако игровые издания уже вовсю рецензируют и само устройство, и игры для него. Итак, сможет ли Batman: Arkham VR и PlayStation VR перенести вас в удивительный мир Готэма?

Судя по рецензиям, Batman: Arkham VR надо рассматривать не как полноценную игру, а именно как небольшое VR-ответвление. Сюжет в Arkham VR предсказуем и простоват, геймплей довольно однообразен, а про длительность игры мы уже писали - пара часов, и с Бэтменом покончено.

Что же в игре хорошего? Для начала, вы все-таки можете примерить на себя плащ легендарного героя, потрепать Альфреда по щеке (если у вас есть PlayStation Move и камера), исследовать поместье Уэйнов и пещеру Бэтмена - здесь разработчики не скупились на детали. Словом, энтузиастам VR и фанатам Бэтмена должно понравиться.

Теги: Batman: Arkham VR, PlayStation VR, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков