Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
Аватар Evernews Evernews

CD Projekt RED предлагает поучаствовать в обрушении серверов Гвинта

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Команде CD Projekt RED нужна ваша помощь - студия решила устроить серверам Гвинта большой стресс-тест. Уже завтра разработчики планируют выслать игрокам, подавшим заявки на участие в бета-тесте, специальные коды, с помощью которых можно будет поучаствовать в стресс-тесте и завалить сервера игры.

CD Projekt RED предлагает поучаствовать в обрушении серверов Гвинта

Сами стресс-тесты будут проходить в пятницу и вторник, 23 и 27 сентября, причем коды в первую очередь получат игроки, раньше всех подавшие заявки на участие в закрытом бета-тестировании Гвинта. 23 сентября тест будет проходить с 6 до 10 вечера (время московское), а 27 сентября - с 9 вечера до часу ночи.

Если вы уже подали заявку на участие в закрытой бете, то расслабьтесь и ждите, а если нет - попробуйте попытать счастья, подав ее прямо сейчас. Правда, полноценная версия игры во время стресс-теста доступна не будет: там нельзя будет получать новые уровни и собирать собственные колоды.

Стресс-тест будет проходить только на PC.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
215 голосов, 30.5%
Да, не заработало
67 голосов, 9.5%
Нет, страшновато
234 голоса, 33.2%
Лучше купить аккаунт
121 голос, 17.2%
Только лицензии, только хардкор
68 голосов, 9.6%
Теги: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков