Казаки 3 20617
Аватар Evernews Evernews

Вышли Казаки 3

19
0
Поделиться
Телеграфировать

Спустя 15 лет GSC Game World вновь возвращается к стратегическим истокам. Сегодня студия выпускает ремейк Казаков, своего самого первого проекта, подарившего GSC Game World если не мировую, то европейскую известность.

Вышли Казаки 3

Ключевые элементы игры остались неизменными: обновленные Казаки порадуют повзрослевших фанатов огромными битвами (ограничение все то же - 10000 юнитов), в которых сойдутся уникальные юниты двенадцати играбельных наций. Исследования и добыча ресурсов тоже никуда не делись - охранять свои шахты придется как в первый раз.

Визуально игра заметно похорошела, но при этом сохранила характерный визуальный стиль, причем все постройки и юниты теперь тоже трехмерные. Заодно GSC Game World добавили в игру физические модели пуль и ядер - теперь ваши мортиры будут обстреливать вражеские укрепления бомбами, летящими исключительно реалистично.

В будущем GSC Game World планируют поддерживать Казаков как бесплатными, так и платными обновлениями. Еще в конце августа разработчики рассказали, что собираются добавить в игру 8 бесплатных наций и 4 более объемных, но уже платных дополнения.

Кстати, игроки, запустившие новых Казаков в течение двух недель, откроют доступ к особому дополнению, включающему в себя двух юнитов-наемников, небольшую одиночную кампанию и метку для мультиплеера.

Купить третьих Казаков можно в Steam, за игру просят 799 рублей. С первыми оценками Казаков (не самыми высокими) можно ознакомиться здесь.

Теги: Казаки 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков