Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

В Overwatch ускорили таран и уменьшили популярность Ангела

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера вечером Blizzard Entertainment выпустила новое обновления для Overwatch. Патч уже доступен на PC, Xbox One и PlayStation 4, а русского списка изменений все еще нет. Сейчас мы это исправим.

В Overwatch ускорили таран и уменьшили популярность Ангела

Общие изменения:

  • Теперь в Лучшие Моменты матча будет реже попадать Ангел, использующая Воскрешение
  • На карте Айхенвальд увеличена скорость тарана

Изменения в интерфейсе:

  • В разделе Соревновательного режима появилась детальная информация о вашем прогрессе
  • В соревновательных матчах вместо экрана Раунд Завершен будет появляться новый экран Матч Завершен

Исправленные ошибки:

  • Исправлена ошибка, из-за которой сообщение о Тройном Убийстве могло не показываться после трех и более убийств
  • Исправлено несколько ошибок, из-за которых игроки могли получить более высокий рейтинг мастерства (эти ошибки затронули небольшое количество игроков, их рейтинги уже скорректированы)
  • Исправлена ошибка, из-за которой на луке Хандзо не отображалась стрела или отображалась неправильная стрела
  • Исправлена ошибка, из-за которой за убийства с помощью Адской шины Крысавчик мог не получать достижения, кредиты и другие приятности
  • Исправлена ошибка, из-за которой Жнец мог с помощью Шага сквозь тень попадать в не предназначенные для этого места на карте Голливуд
Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
778 голосов, 6.5%
До 7000 рублей
264 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
331 голос, 2.8%
До 5000 рублей
1129 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
385 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
556 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1356 голосов, 11.3%
За любые деньги
672 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6520 голосов, 54.4%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков