PlayStation 4 4032
Аватар Evernews Evernews

Вместе с PlayStation 4 Slim появится новый DualShock 4 и новая PlayStation Camera

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Sony все-таки решила рассказать не только о новых консолях, но и о периферии. Вскоре после завершения PlayStation Meeting компания объявила, что одновременно с PlayStation 4 Slim будут доступны обновленный геймпад DualShock 4, камера PlayStation Camera и гарнитура PlayStaiton Platinum Wireless Headset.

Вместе с PlayStation 4 Slim появится новый DualShock 4 и новая PlayStation Camera

Геймпад, как мы уже знаем, практически не изменился - появилась лишь небольшая прозрачная область на тачпаде. У PlayStation Camera изменения более значительные: дизайн устройства изменился, у камеры появился захват, с помощью которого ее можно закрепить в любом удобном месте. Максимальное разрешение камеры - 720p, в этом разрешении она может записывать видео с частотой 60 кадров в секунду.

Новая гарнитура, Platinum Wireless Headset, поддерживает программную реализацию объемного звука 7.1 (используется собственная технология Sony и специальные микрофоны), она совместима с PlayStation VR и мобильными устройствами.

Геймпад и камера будут стоить по $59, за Platinum Wireless Headset попросят $159. Продажи всех трех устройств стартуют 15 сентября.

Теги: PlayStation 4, PlayStation Meeting
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков