Игры 2337
Аватар Evernews Evernews

Dawn of the Devs: Бифф Клозински спешит на помощь

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня команда Underdog Studios вывела на Kickstarter довольно необычный проект под названием Dawn of the Devs, в котором игрокам нужно будет спасти ни больше ни меньше, как саму игровую индустрию.

Dawn of the Devs: Бифф Клозински спешит на помощь

Традиционные механики двумерного платформера щедро сдобрены характерным геймерским колоритом - под нашим управлением окажется команда, состоящая из персонажей с говорящими именами: Биффа Клозински, Хиро Комии и Тома Шифера. Нет, Гиба Ноувела в команде нет.

Каждый из героев обладает уникальными способностями: у Шифера есть гигантский инвентарь и олдскульный курсор, Клозински не расстается с характерной винтовкой, а Комия экипирован картонными коробками, в которых можно спрятаться.

Команде мечты предстоит путешествие по параллельному Злому Миру Игр, сражения с троллями и критиками, визит в Пиратскую Бухту и издательское логово, посещение C3 (Console and Computer Church) и, в конце концов, сражение с Великим Злом, Chief Evil Overlord.

В ближайшие 30 дней разработчики планируют собрать как минимум $65 тысяч, однако судя по списку дополнительных целей Underdog Studios втайне надеется собрать как минимум вдвое больше. Скорее всего студии это удастся - очень уж забавно выглядит проект.

Теги: Игры, Dawn of the Devs
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков