Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Как записывался саундтрек The Witcher 3: Wild Hunt

11
2
Поделиться
Телеграфировать

Уже думали попрощаться с Ведьмаком? Как бы не так. Команда CD Projekt RED не только подготовила GOTY-издание The Witcher 3: Wild Hunt и новый патч, но и припасла для фанатов Геральта кое-что особенное.

Как записывался саундтрек The Witcher 3: Wild Hunt

Разработчики выложили видео, рассказывающее о записи саундтрека для Дикой Охоты и двух дополнений, "Каменные Сердца" и "Кровь и Вино". Оказалось, что над звуком для Ведьмака поработал и Бранденбургский государственный симфонический оркестр, и польская фолк-группа Percival, и множество других исполнителей.

Разработчикам приходилось не только днями и ночами сидеть в студии, но и устраивать вылазки на природу, записывая звуки попадающих в цель стрел, лязг мечей и доспехов, словом - было весело.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1268 голосов, 63.3%
Хорошо, но могло быть лучше
339 голосов, 16.9%
Самая обычная игра
213 голосов, 10.6%
Ужасно, серия свернула не туда
183 голоса, 9.1%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные Сердца, Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков