Марио исследует вселенную в No Mario's Sky
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Австралийский разработчик Бен Портер создал для контеста Ludum Dare потрясающий гибрид Super Mario и No Man’s Sky, на который вы просто обязаны взглянуть.
В No Mario's Sky (так называется проект) ваш Марио может раздавить несколько местных аналогов грибов, затем ЗАПРЫГНУТЬ В СВОЙ РОЗОВЫЙ ЗВЕЗДОЛЕТ и отправиться исследовать другую планету - разумеется, все планеты и локальные формы жизни генерируются процедурно.
Мультиплеера, гигантских космических флотов, правдоподобной физики планет и прочих сложных вещей в игре нет (кстати, она была создана за 72 часа), но беспокоиться не о чем - в No Man’s Sky всего этого тоже нет.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Планету в No Man’s Sky можно обогнуть за 24 часа
- Как дела у No Man’s Sky (плохо)
- Выход Gran Turismo Sport отложен на неопределенный срок
- Еще немного геймплея экстремальной Steep
- Deus Ex: Mankind Divided возглавил британский топ, No Man’s Sky опустилась на третье место
- Бывший контент-директор Sony считает, что игроки, возвращающие No Man’s Sky после 50 часов в игре — воры
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2193 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1406 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1667 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2761 голос, 9.1%
До 10000 рублей
5622 голоса, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16839 голосов, 55.2%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
