Геймплей и скриншоты Divinity: Original Sin 2
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
"В Divinity: Original Sin 2 эльфы едят трупы", радостно сообщает нам редакция Eurogamer, сопровождая эту неожиданную историю получасовым геймплейным видео игры и шикарным набором скриншотов.
Судя по опубликованным материалам, у Larian Studios снова получилась прекрасно-хардкорная игра "не для всех", которая наверняка сможет увлечь самых упорных фанатов на многие десятки часов. За это и любим.
Что до эльфов и трупов, то да, действительно едят - такая у них расовая способность. Скормить своему эльфу пару гоблинов вы сможете 15 сентября, в этот день Divinity: Original Sin 2 выйдет в раннем доступе.
Ну а если получаса геймплея вам не хватило, то у редакции PC Gamer есть еще час приключений в тех же местах.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Недельные продажи игр: Uncharted The Lost Legacy и PUBG удерживают первый места в консольном топе и топе Steam
- Какие интересные игры выходят в сентябре 2017 года
- В Бирмингеме нарисовали гигантское промо Deus Ex: Mankind Divided
- Немного геймплея Tekken 7 на PC
- Divinity: Original Sin 2 собрала нужную сумму на Kickstarter меньше чем за 12 часов
- Запущена Kickstarter-кампания Divinity: Original Sin 2
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
483 голоса, 29.0%
Обязательно, но после релиза
513 голосов, 30.8%
Может быть, но это не точно
298 голосов, 17.9%
Ну нет, это же обычная игра
373 голоса, 22.4%
40
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
