Gamescom 2016: играем в Гвинт
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Первый более-менее полноценный геймплей Гвинта нам показали еще на E3, но тогда в центре внимания были сами партии, а не стратегическая часть игры. Фанаты надеялись, что ее покажут на Gamescom, но увы.
Майлс Тост, дизайнер уровней в CD Projekt RED, показал во время интервью с корреспондентом IGN все тот же карточный геймплей. Конечно, фанаты разберут его по косточкам, посмотрят на новые карты, но все-таки хотелось чего-то большего.
Ничего, подождем до закрытого бета-теста.
Читать далее
- В первой половине 2016 года CD Projekt заработала $34 миллиона
- Гвинт: нерассказанные истории и новые персонажи
- Разработчики No Man’s Sky планируют выпустить сразу два патча
- Gamescom 2016: играем за Германию в Sid Meier’s Civilization VI
- Как снимали трейлер Гвинта
- Бета-тест Гвинта начнется не раньше конца октября
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2317 голосов, 19.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6217 голосов, 53.5%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3094 голоса, 26.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
