Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Некто подал заявку на регистрацию торговой марки Fallout: New Orleans

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Несколько дней назад неизвестное лицо подало в EUIPO (подразделении Европейского Союза, отвечающего за интеллектуальную собственность) заявку на регистрацию торговой марки Fallout: New Orleans.

Что это может быть? Мы пока не знаем. Заявка подана в том числе и по классу видеоигр, но единственная содержательная часть, присутствующая в заявке - сам логотип "Fallout: New Orleans".

Есть ли вероятность, что это не чья-то шутка и Bethesda или одна из сторонних студий (как насчет Obsidian?) действительно разрабатывает такой проект? Вероятность есть, но минимальная.

На данный момент единственное упоминание Луизианы в контексте Fallout это старая запись в Instagram Джоша Сойера, главного дизайнера Fallout: New Vegas. К сожалению, позднее Джош признался, что "полевые заметки" не имели никакого отношения к Fallout.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.2%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.8%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.3%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 7.0%
Не играл и не собираюсь
131 голос, 26.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик