18 августа выйдет новая короткометражка по Overwatch
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Официальное сообщество Overwatch ВКонтакте сообщает кое-что интересное: оказывается, уже на следующей неделе Blizzard покажет новую короткометражку, главным героем которой станет Бастион.
Презентация ролика произойдет 18 августа на выставке Gamescom, в 7 вечера по Москве. Примечательно, что российское сообщество Overwatch сообщило о новой короткометражке раньше времени - на сайте игры, а также в аккаунтах Blizzard или Overwatch в других социальных сетях ролик пока не упоминается.
На данный момент Blizzard выпустили 4 короткометражки по мотивам Overwatch: Общий сбор, Жизнь и смерть, Два дракона и Герой. Короткометражка про Бастиона станет, видимо, первым роликом второго "сезона".
Читать далее
- Overwatch: скриншоты карты Айхенвальд
- Скоро в Overwatch появится новая карта
- No Man’s Sky: два игрока встретились, но не смогли увидеть друг друга
- Тизер новой карты Battlefield 1
- Через две недели в Overwatch закончится первый соревновательный сезон
- Отчет Activision Blizzard: отличные предзаказы Call of Duty: Infinite Warfare и 15 миллионов игроков в Overwatch
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2326 голосов, 20.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6224 голоса, 53.4%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3099 голосов, 26.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
