Dishonored 4321
Аватар Evernews Evernews

Bethesda проводит конкурс для фанатов Dishonored

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Провели немало времени в Dishonored, оттачивая навыки Корво или любуясь на красоты игрового мира? Если так, то у вас появился неплохой шанс конвертировать свою любовь к Dishonored в коллекционное издание Dishonored 2.

Bethesda проводит конкурс для фанатов Dishonored

Со вчерашнего вечера Bethesda проводит специальный конкурс в официальном твиттер-аккаунте Dishonored. Конкурс разделен на три этапа, победитель каждого из этапов получит коллекционную версию Dishonored 2.

Первый этап (8-10 августа): лучший скриншот

Участникам нужно прислать сделанный своими руками скриншот Dishonored. Никаких эффектов, фотошопа и постобработки - только реальные ситуации из игры. Правила этапа можно почитать здесь.

Второй этап (12-15 августа): лучшее убийство

Участникам нужно заснять самое хитрое убийство или устранение, на которое они способны, а затем отправить в твиттер игры видеозапись или гифку. Правила этапа можно найти здесь.

Третий этап (16-20 августа): лучшее прохождение

Участникам нужно записать ролик с самым быстрым прохождением Dishonored (не обязательно всей игры), причем использование читов или эксплоитов строго запрещено. Затем ролик отправляется все в тот же твиттер игры. Правила этапа вы найдете здесь.

У каждого из этапов будет три призовых места со следующими наградами:

  • 1 место: коллекционное издание Dishonored 2
  • 2 место: стандартное издание Dishonored 2
  • 3 место: подарочная карта номиналом $25 на покупки в магазине Bethesda

Согласно правилам, в конкурсе могут принять участие жители России (про Украину и Беларусь ничего не говорится), так что хотя бы часть наших читателей вполне может попытать счастья. И не забудьте подписаться на официальный твиттер Dishonored, это обязательное условие.

Теги: Dishonored, Dishonored 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков