Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована стратегия Warhammer 40,000: Sanctus Reach

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Games Workshop, Slitherine Group и студия Straylight Entertainment только что анонсировали походовую стратегию Warhammer 40,000: Sanctus Reach, действие которой будет разворачиваться в той самой звездной системе.

Анонсирована стратегия Warhammer 40,000: Sanctus Reach

Разработчики обещают реализовать в Sanctus Reach сразу две кампании, по 20 (Stormclaw) и 25 (Hour of the Wolf) миссий соответственно. В обеих кампаниях игроки будут командовать войсками Космических волков, сражающихся с Красной Вааагх! орочьего варбосса Грукка Лицереза.

По мере прохождения кампаний юниты Космических Волков будут получать опыт и уровни, разблокируя новые способности и тактические возможности. Кроме того, в Sanctus Reach будет реализован мультиплеерный режим с системой рангов.

Выход Warhammer 40,000: Sanctus Reach запланирован на 2016 год, первый тизер игры вы увидите чуть ниже.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
191 голос, 34.5%
Игра про пиратов — значит, спирачу
262 голоса, 47.3%
Нет, ни за что
101 голос, 18.2%
Теги: Игры, Warhammer 40,000: Sanctus Reach
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика