Разработчики Метро работают над двумя секретными проектами
Студия 4A Games пропустила выставку E3 (во всяком случае, ее публичную часть), но в остальном дела у компании идут неплохо. Несколько дней назад на официальной странице 4A Games в Facebook был опубликован пост, рассказывающий о состоянии дел в студии.
Оказалось, что после переезда на Мальту разработчики не только купаются и загорают. В работе у 4A Games находятся сразу два захватывающих - и секретных - проекта, детали которых будут раскрыты при первой же возможности. Один из проектов, возможно, Метро 2035, а вот второй... Что бы это могло быть?
Интересно, что 4A Games решили напомнить о своем существовании меньше чем за месяц до начала европейской выставки Gamescom. Возможно, ждать анонсов осталось не так уж и долго?
Hello and welcome!
We are alive and working on 2 new projects. For more info: https://t.co/TEykG39ZBS pic.twitter.com/vsjrCZYWop
— 4A Games (@4AGames) 14 июля 2016 г.
