Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Над Spider-Man работает самая большая команда в истории Insomniac Games

20
1
Поделиться
Телеграфировать

Студия Insomniac Games подошла к работе над игрой про Человека-паука со всей серьезностью. Обычно Insomniac работает сразу над несколькими проектами одновременно, но на этот раз над игрой работает большая часть сотрудников студии.

Над Spider-Man работает самая большая команда в истории Insomniac Games

Более того - официальный твиттер Insomniac Games сообщает, что мир Человека-паука создается самой большой командой в истории компании. Конкретных цифр разработчики не называют, но в апреле этого года редакция GameSpot писала, что в Insomniac работает порядка 230 человек.

С одной стороны это не так уж и много (сколько студий Ubisoft работало над The Division?), а с другой - команда CD Projekt RED, создавшая третьего Ведьмака, была примерно такой же, не считая аутсорсеров. Будем надеяться, что у Insomniac все получится.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
976 голосов, 43.5%
Неплохая, но не игра года
747 голосов, 33.3%
Ужасная игра, ей никогда не победить
519 голосов, 23.1%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик