Evolve 14152
Аватар Evernews Evernews

В Steam появилась бесплатная версия Evolve

26
1
Поделиться
Телеграфировать

Evolve, стадия 2 - теперь бесплатно. После воодушевляющего утреннего анонса в Steam наконец-то появилась бесплатная - или, вернее, фритуплейная - версия Evolve. Вы же не думали, что Turtle Rock отринули все мирское и решили больше никогда не зарабатывать на Evolve?

Играть в Evolve можно бесплатно, но не все так просто. В игре 24 охотника и 7 монстров. Если вы успели купить Evolve, то получите доступ к ним бесплатно, а если нет - здесь все становится интереснее.

Каждую неделю бесплатно будет доступен один случайно выбранный монстр и четыре случайных же охотника, по одному на каждый класс. Кроме того, игрок, завершивший обучение, разблокирует одного охотника (Марков) и монстра (Голиаф) - за них можно будет играть в любое время.

Хотите поиграть за кого-то еще? Для разблокирования монстров и охотников придется добыть серебряные ключи. Пока их можно заработать только в самой игре (бонусы за новый уровень, действия в игре, ежедневный вход и так далее), но со временем ключи наверняка можно будет купить за реальные деньги.

А вот что получат игроки, в свое время купившие Evolve:

Бесплатную версию Evolve можно скачать здесь.

Теги: Evolve, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков