Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 1
Аватар Evernews Evernews

Battlefield 1: сравнение настроек графики от Digital Foundry и бой в режиме Превосходства

6
2
Поделиться
Телеграфировать

EA и DICE пока не хотят порадовать нас подробностями бета-теста Battlefield 1, так что фанатам придется довольствоваться впечатлениями журналистов, исследующих альфа-версию игры. К счастью, сегодня как раз появилось кое-что интересное.

Battlefield 1: сравнение настроек графики от Digital Foundry и бой в режиме Превосходства

Для начала Digital Foundry порадовали нас небольшим исследованием доступных в альфа-версии Battlefield 1 настроек графики. В пылу сражения вам придется очень постараться, чтобы отличить минимальные настройки от максимальных - разница действительно есть, но в глаза она не бросается.

Журналисты также отметили отличную оптимизацию и уже замеченную игроками опцию, намекающую на поддержку игрой DirectX 12.

И еще кое-что. Сегодня мы наконец-то увидим новый мультиплеерный режим, Превосходство. Все это время журналисты и стримеры показывали нам один-единственный режим Захват на карте "Бои в Сен-Кантене"; в режиме Превосходства бой происходит на ограниченной версии той же карты.

Battlefield 1 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 октября 2016 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
504 голоса, 26.5%
Да, не заработало
156 голосов, 8.2%
Нет, страшновато
696 голосов, 36.5%
Лучше купить аккаунт
246 голосов, 12.9%
Только лицензии, только хардкор
303 голоса, 15.9%
Теги: Battlefield 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик