Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mafia 3
Аватар Evernews Evernews

Mafia 3: недовольные лейтенанты могут восстать против Линкольна

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Еще в апреле мы выяснили, что в Mafia 3 Линкольн Клэй (протагонист игры) может передавать трем своим лейтенантам "на кормление" захваченные районы Нью-Бордо. Что будет, если обделить одного из лейтенантов? Об этом сегодня рассказал Билл Хармс, ведущий писатель Mafia 3.

Во время прохождения игры вы можете отдать кому-нибудь из своих лейтенантов один из девяти районов города. Мы очень постарались проработать характеры этих лейтенантов.

Игрок волен решать, кому из лейтенантов отдать конкретный кусочек города, но лучше все-таки ориентироваться на бонусы, позволяющие лучше управиться с определенным районом. Что будет, если кто-нибудь из лейтенантов останется недоволен?

В зависимости от распределения районов один из лейтенантов может ополчиться против вас. Так что если, например, все районы контролируют Кассандра и Вито, то Бёрк может сказать: "с меня хватит". Где-то здесь и начнется его восстание против Линкольна, и вам нужно будет с этим что-то делать.

Наклевывается интересный способ отомстить Вито - если, конечно, вам не понравилась концовка Mafia 2.

Mafia 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 октября 2016 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
153 голоса, 18.4%
Берем базовое издание
82 голоса, 9.9%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
61 голос, 7.3%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
342 голоса, 41.2%
Вообще не буду в нее играть
192 голоса, 23.1%
Теги: Mafia 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков