Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sid Meier’s Civilization 6
Аватар Evernews Evernews

Sid Meier's Civilization VI: первый взгляд на Америку и новые города

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики Sid Meier’s Civilization VI опубликовали два новых ролика, рассказывающих об одной из игровых наций - Америке - и новых возможностях по строительству городов, появившихся в игре.

Sid Meiers Civilization VI: первый взгляд на Америку и новые города

Все, что вам нужно знать о игровой версии Америки - президент Рузвельт дает войскам бонус во время боев на родной земле, а также открывает доступ к двум особом юнитам: дешевым "Мужественным всадникам", отлично сражающимся в холмистой местности и быстро восстанавливающим здоровье, и истребителю P-51 Мустанг.

Разработчики считают, что лучшей стратегией победы для Америки станет Культура, а точнее - развитие туризма. Здесь могут помочь два уникальных здания этой нации: киностудия и национальные парки.

Что до нового разделения городов по районам, то здесь тоже есть свои хитрости. Каждый из районов города может выполнять свою функцию, увеличивая очки культуры, производства, науки или просто отвечая за рост города, однако у некоторых наций могут быть уникальные районы.

Определенные типы районов могут получить бонусы, если разместить их в верной клетке - например, наука будет лучше всего развиваться по соседству с горой или лесом, а культурный район лучше строить рядом с чудом света.

Sid Meier’s Civilization VI выйдет на PC 21 октября 2016 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2114 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
806 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
979 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2599 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1031 голос, 3.5%
До 3000 рублей
1396 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3300 голосов, 11.3%
За любые деньги
1627 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15365 голосов, 52.6%
Теги: Sid Meier’s Civilization 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик