Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

E3 2016: Sony запускала все демо-версии на обычной PlayStation 4, а Microsoft — на PC

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Публичная часть E3 в самом разгаре и посетители выставки сообщают крайне интересные новости.

E3 2016: Sony запускала все демо-версии на обычной PlayStation 4, а Microsoft — на PC

Оказывается, Microsoft снова не стала искушать судьбу и запускать демо-версии игр на Xbox One - все проекты, доступные на стенде корпорации, запущены на PC, характеристики которых "идентичны Xbox One". Наверное.

Точно такой же трюк Microsoft провернула на E3 2013 года, когда роль Xbox One играли компьютеры с видеокартами Nvidia и Windows 7.

Sony, с другой стороны, не стала размениваться по мелочам и просто привезла на выставку кучу девкитов PlayStation 4. Не использовалась даже PlayStation 4K/Neo: Шухей Йошида, президент Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios, рассказал в своем твиттере, что все демонстационные версии игр, показанные во время презентации Sony, запускались на обычной PlayStation 4.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1186 голосов, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
332 голоса, 7.8%
Обычная игра
192 голоса, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
270 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2293 голоса, 53.7%
Теги: Sony, Microsoft, E3
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика